На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В США признали, что «наступление на Москву» закончилось политическим разгромом - СМИ

США и Россия

США – Россия, последние новости – 6 июня. В США признали, что «наступление на Москву» закончилось политическим разгромом.

Эксклюзивное интервью президента РФ Владимира Путина телеканалу NBC показало всю фальшь антироссийской кампании, организованной рядом СМИ в США, пишет World Socialist Web Site.

Речь идет о недавнем интервью Путина американской журналистке Мегин Келли, которая также была модератором на прошедшем Петербургском международном экономическом форуме. Изначально, пишет автор, беседа с Путиным предполагалась для «атаки» на него за «российское вмешательство в выборы». Келли несколько раз настойчиво возвращалась к обвинениям, что Москва с помощью хакеров повлияла на результаты выборов президента в США.

Однако Путин умело опроверг все «фантастические и голословные» обвинения. В итоге, как Келли не старалась, она оказалась неспособной оказать противостояние убедительным доводам Путина.

«Неспособность Келли надавить на Путина эффективным образом не стоит считать её личным провалом. Это скорее показывает, насколько неубедительна фактологическая основа антироссийской кампании в целом», - добавляет издание.

Таким образом, весь этот «эксклюзив» в США большинство американских СМИ предпочли обойти стороной, так как посчитали его «политическим поражением», заключает автор.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх