На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Захарченко и Плотницкий в Крыму сделали серьезное заявление

 

Захарченко и Плотницкий
 

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 января, Новости. Александр Захарченко и Игорь Плотницкий сделали серьезное заявление. Главы самопровозглашенных республик заявили, что не видят будущее своих республик без интеграции с Россией. 

Делегации ДНР и ЛНР находятся в республике Крым с дружеским визитом. Приглашение им поступило от Русской общины полуострова на празднование 363-й годовщины Переяславской рады, известной своим решением о воссоединении Украины с Россией. 

По словам Плотницкого, республики будут стремиться повторить опыт Переяславской рады.

"Мы уже сделали свой выбор более 360 лет назад", — сказал Плотницкий журналистам и дополнил, что из-за политической обстановки их желание вернуться домой пока не получается выполнить.

Глава непризнанной республики уверен, что поддержку идее воссоединения Донбасса и России поддержат большинство на Украине, так как за короткий период разногласий нельзя разрушить многовековые связи.

Александр Захарченко добавил, что надеется на скорейшую интеграцию республик. «Хочется закончить все в этом году», - сказал лидер ДНР.

Источник: 

 

автор:
Катерина СОЛОВЬЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх