На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сенатор США назвал Лаврова хулиганом и потребовал уйти из Крыма — Д.Б. (Лавров С.)

Сенаторы США только что вернулись из Москвы, пообщавшись с российскими властями.

Глава российского МИД произвёл неизгладимое впечатление на американцев. Особенно он впечатлил Джона Н. Кеннеди.

Кеннеди, пообщавшись с С. Лавровым, сделал вывод о том, что Сергей Викторович — выскочка, умник, которому повезло выбраться наверх, а еще и хулиган.

Видимо С.В. Лавров кое-что сказал американскому сенатору, раз тот так высказался. А повод у Лаврова для резких и остроумных ответов для Кеннеди был веский: тот потребовал от России уйти из Крыма.

“Я потребовал от властей РФ уйти из Крыма, освободить его и отдать Украине! Встреча с Лавровым была очень сложной, трудной, невыносимой”.

Что ответил Лавров на это заявление осталось неизвестным, но именно после ответа его назвали хулиганом.

Видимо, досталось американцам от главы российского МИДа. Вспоминается сразу его “Дебилы, Б…!”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх