На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Запад возмутился перехватом Су-27 ВКС РФ американского истребителя F-15

Как только в твиттере появилось видео того, как российский Су-27 выталкивает и вынуждает сменить курс F-15 ВВС США, западная пресса тут же взорвалась своими возмущениями.

“Это ужасный момент, когда российский и американские истребители чуть не столкнулись!”

“Российский пилот агрессивно вынудил американца изменить траекторию!”

Даже Пентагон заявил о том, что Су-27 вёл себя очень небезопасно.

Представитель Пентагона капитан Памела Кунзе сказала, что сначала российский самолет летел рядом с истребителем США в течение двух часов и 40 минут ( сопровождал его), а потом начал на него давить, с целью изменения траектории. Правда никто не уточнил, где это произошло - над Балтийским морем или над Чёрным.

В общем, американцам в очередной раз потребовались памперсы.

А вот то, что пишут комментаторы. Тут стоит отметить, что часть их них всё-таки подходит к ситуации трезво и спрашивает: “А что делали самолёты США над Балтикой или Чёрным морем?” .

Другие же стали обвинять В. Путина в том, что он играет с огнём. Другие же предположили, что если бы это был F-22, то с ним бы “русские так не поступили!”

Так что можно сделать вывод о том, что российские пилоты не дают спокойно спать и летать американцам, значит, они всё делают правильно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх