На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Это война: Москва мгновенно отреагировала на заявление Трампа

Трамп

Новости. Сегодня. 6 октября:

Намерения президента США Дональда Трампа приведут к новой войне.

Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Президент США Дональд Трамп объявил о намерении аннулировать ядерное соглашение с Ираном, американский лидер считает, что оно не соответствует интересам Соединённых Штатов Америки. Трамп уверен, что Иран не соблюдает мирный характер своей ядерной программы, сообщают "Известия".

«Мы намерены положить конец продолжающейся иранской агрессии и ядерным амбициям Ирана. Он не придерживался духа заключенного соглашения», — заявил Трамп.

Пушков на своей странице в Twitter выразил уверенность, что подобная инициатива США вызовет острый кризис и чревата войной на Среднем Востоке.


Источник:

Южный Федеральный

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх