На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Москве ответили британскому генералу, который допустил ядерную войну с РФ в течение года

 

ядерная война

В течение года между Россией и НАТО может начаться ядерная война в том случае, если североатлантический альянс в Прибалтике не усилит свою обороноспособность. Об этом заявил Ричард Ширрефф, британский генерал в отставке. Ответ Москвы не заставил себя ждать.

Ширрефф считает, что очень высока вероятность того, что «целью для атаки»станут Литва, Эстония или же Латвия.

«Западу необходимо «предотвратить эту катастрофу»», - резюмирует генерал.

Он также уверен, что противостояниемежду Соединенными Штатами и РФ непременно будет ядерным.

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков на данное заявление отреагировал в своем микроблоге.

«Бывший зам главкома североатлантического альянса допустил в течение ближайшего года возможность ядерной войны с РФ. Похоже, одних безумцев берут на эту работу», - написал парламентарий.

Бывший зам.главкома НАТО допустил возможность ядерной войны с Россией в течение ближайшего года. Похоже, на эту работу берут одних безумцев.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 

Британский генерал уверен, что Москва убеждена в «слабости НАТО» и свое возможное вторжение может обосновать«защитой русскоязычного населения», проживающих в Прибалтике. 

Источник: 

РИА, Твиттер

Автор:Юлия АХМЕДИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх