На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Прямая линия» даёт свои плоды, или Как Владимир Путин повлиял на жизнь в стране


«Прямая линия» с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным прошла вчера, а разговоры о поднятых проблемах, о качестве вопросов и, соответственно, ответах, будут еще долго обсуждаться в различных средствах массовой информации.
Безусловно, многие политики, аналитики и эксперты (в большинстве своем, как показывает практика, «экспертами» выступают именно оппозиционеры) в настоящее время разбирают заданные президенту вопросы, а также рассуждают на тему того, сможет ли Владимир Путин вместе со своими коллегами и помощниками выполнить поставленные задачи и данные лидером обещания.
Однако пока одни «вечно недовольные и сомневающиеся во всех и вся» сотрясают попросту воздух, работа в Кремле идет полным ходом.
По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, после «Прямой линии» Владимир Путин начал усердно работать над сложившимися в различных регионах и областях проблемами. Так, к примеру, лидер государства второй день подряд проводит различные встречи в формате совещаний с членами правительства и руководством администрации.
В настоящее время Владимиру Путину уже удалось решить несколько важных и насущных проблем, с которыми жители из разных уголков страны обратились к президенту.
Так, к примеру, мать троих детей из Ставрополья уже получила компенсацию от администрации Ставропольского края. Кроме того, выплату денежных средств и вопрос о расселении жильцов из затопленных домов взял под свой контроль Следственный комитет. Также хочется отметить, что муниципальные служащие из города Краснодар в ускоренных темпах начали ремонтировать дорогу, состояние которой на всю страну показал местный житель.
Безусловно, некоторые вопросы, которые были подняты в ходе прямого диалога населения с Владимиром Владимировичем, просто невозможно решить на так называемом «автомате». Для этого необходим «ручной режим», который требует более детального ознакомления и поэтапного выполнения. «Какие-то проблемы действительно требуют «ручного режима», но президент выходит на системные решения, чем он занимается в данный момент в Кремле», — сообщил Дмитрий Песков.
Не остается никаких сомнений в том, что впоследствии работа российского президента и его коллег даст положительные результаты.
Все-таки в который раз жители Российской Федерации могут лично убедиться в том, что прямой диалог с властью необходим. Ведь благодаря афишированию существующих в стране проблем, благодаря активности россиян и чуткости вышестоящих органов, вопросы и трудности решаются, и жизнь в России становится в разы лучше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх