На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Жириновский предсказал арест Порошенко сразу после выборов и приход Авакова к власти на Украине

Министр МВД Украины Арсен Аваков не даром летал в США. По мнению Жириновского, там он получил «мандат на управление страной». Может ли это быть правдой – разбираемся.

Жириновский высказал свой прогноз в эфире ТВ канала «Россия 1», там же где Яков Кедми сравнил воссоединение России с Крымом и ФРГ с ГДР. К его мнению стоит прислушаться, несмотря на то, что оно сегодня выглядит фантастическим. Такими же фантастическими были и другие его предсказания – например, о воссоединении Крыма и России. Но оно сбылось, как и многое другое.

Предсказание Жириновского об Авакове

Жириновский рассказал, что Аваков побывал в США, где якобы оговорил вариант его прихода к власти путем создания диктатуры.

Дело в том, что Арсен Борисович обладает реальной властью на Украине – под его началом не только полиция, но и Нацгвардия. А если проще – радикально настроенные боевики с оружием в руках.

Суть плана заключается в том, что Америке нужна полностью подконтрольная страна. Но, ни один политик не может этого обеспечить. А вот руководитель силового ведомства – вполне.

В результате Аваков, по мнению Жириновского, поставит своих боевиков на каждом избирательном участке, где в ночь на 1 апреля (ночь выборов президента) будут выявлены многочисленные подлоги и прочие нарушения.

В итоге выборы будут аннулированы.

Порошенко будет арестован в ночь на 1 апреля во время подсчета голосов.

Аваков захватит власть и тут же будет признан США и другими западными странами.

И он будет делать все, что ему скажут из-за океана ради власти над Украиной, и будет строго придерживаться планов Вашингтона. В отличие от Порошенко, который даже прорыв бронекатеров ВМСУ в Керченском проливе не согласовал с Госдепом.

Насколько это прогноз реален - разбираемся?

Может ли Аваков стать правителем Украины

Технически это вполне возможно. Численность только Нацгвардии Украины (бывшие ВВ) составляет до 48 тысяч человек (максимум 60 000 чел). Это не считая «сочувствующих». Кроме того, собственно полиция имеет штат в 130 тысяч человек, в том числе спецназ.

Морально Аваков также готов к приему власти. По сути, он владеет всей ситуацией, является очень богатым человеком и способен осуществлять не только теневые схемы, но и работать в качестве кадрового офицера.

Аваков умеет считать деньги. Он владеет итальянской компанией Avitalia s.r.l., его доходы исчисляются миллионами гривен. Кроме того, за 2017 год доходы его супруги превысили доходы самого Арсена Борисовича в 57 раз!

За 2017 год министр внутренних дел Арсен Аваков задекларировал 1 082 323 гривны доходов, а его жена Инна — 56 976 679 гривен. Это не считая доходов детей и т.п.

Таким образом, Аваков вполне готов к получению «мандата на управление страной». Другого варианта у него нет – он не может сложить полномочия министра без риска потери влияния на МВД, и не может поэтому официально баллотироваться в президенты Украины.

Напомню, мой брат в Харькове работал в МВД Украины под началом Авакова задолго до событий 2013-2014 годов.

Так вот уже тогда Аваков для решения любого, даже небольшого вопроса, требовал минимум 10 тысяч долларов США или более. Меньшие суммы его не интересовали.

То есть, мотив, средства и возможно, американская поддержка у него есть. Нам остается только посмотреть, как в действительности закончатся выборы на Украине и насколько дальновиден Жириновский.

P.S. Возможно, данный сценарий будет разыгран и несколько позже - в апреле или мае 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх