На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Берлине раскритиковали хитрый план Порошенко: СМИ

Порошенко пойдет на любые провокации, чтобы не допустить отмену санкций против России, заявили...

в Берлине. Не исключено, что Киев  сознательно идет на обострение ситуации в Донбассе. Об этом заявляет немецкое издание Suddeutsche Zeitung, сылаясь на данные собственных источников в германском правительстве.

Как пишет обозреватель издания  Штефан Браун, официальный Берлин согласно данным наблюдателей ОБСЕ, констатирует, что "украинские военные пытаются изменить линию фронта в свою пользу".   По мнению представителей руководства Германии, за  действиями украинской власти  может крыться расчет на то, что ситуация настолько обострится, что можно будет предотвратить планы президента США Дональда Трампа по смягчению антироссийских санкций.

"Порошенко пойдет практически на что угодно ради того, чтобы предотвратить отмену санкций против России", - пишет  Штефан Браун, сообщает newsli.ru. В Германии растут опасения, что расчет Киева может оказаться контрпродуктивным,  поскольку Трамп может отменить санкции вне зависимости от ситуации на линии соприкосновения.  В этом случае Киев понесет двойной удар: улучшение положения России и новое обострение конфликта в Донбассе.  Получится ли удержать Порошенко от провокации, в Берлине прогнозировать не берутся. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх