На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Я думал что началась война!",- жителей Европы напугал полет российской ядерной ракеты!

Буквально на днях проходило плановое испытание ракеты "Тополь-М" на территории России, но это событие вызвало многочисленные замешательства в соседних странах Европы. Запуск ракеты был произведен из Астраханской области, цель находилась на территории Казахстана.

Люди увидевшие сие эффекты над головой, при этом не знавшие о природе его возникновения, были страшно напуганы, некоторые даже выдвигали версии о деятельности НЛО.

Оповещения населения при испытательных запусках таких ракет не предусмотрено, а наше МО обороны рассказало журналистам о военном характере данного явления. Но не осталось и без недовольных. Жители Швеции и Норвегии пожаловались, что такие испытания на границах их стран и домов являются неприемлемыми и опасными.

На самом деле очень красиво и завораживающе ..

Остается лишь добавить, что "Тополь-М" способна поразить цель на дальности до 8.000 километров, а мощность его ядерной боеголовки составляет 550 килотонн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх