На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Киев обеспечит жителей Крыма и Донбасса биометрическими паспортами при одном условии

Киев обеспечит жителей Крыма и Донбасса биометрическими паспортами при одном условии

Киев обеспечит жителей Крыма и Донбасса биометрическими паспортами при одном условии.

В Киеве заявили, что готовы выдавать биометрические паспорта гражданам, проживающим в Донбассе и Крыму, если они подтвердят свою личность дополнительными документами помимо украинского паспорта. Об этом заявил пресс-секретарь госпредприятия «Документ» Владимир Полищук.

«Многие документы были утеряны и мы не имеем возможности идентифицировать личность, как это полагается, по форме №1. Согласно постановлению Кабмина, для получения биометрического паспорта, необходимо подтвердить свою личность дополнительными документами помимо украинского паспорта - права, свидетельство о рождении и др.», - сообщается на сайте источника.

Ранее, президент Украины выступил против выдачи загранпаспортов нового образца жителям Крыма и Донбасса, и ввести ограничения, чтобы у них не было возможности ездить без виз в Европу. Позже глава представительства ЕС на Украине Хуг Мингарелли заявил, что Киев обязан обеспечить паспортами жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР, и жителей Крыма.

Напомним, Крым является частью Российской Федерации. Воссоединение полуострова с Россией произошло по результатам референдума 2014 года, когда большинство жителей проголосовало за включение Крыма в состав РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх