На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В России разрабатывают истребитель шестого поколения

 

В России разрабатывают истребитель шестого поколения

“Россия разрабатывает новый самолёт шестого поколения с гиперзвуковой скоростью, оснащён он будет гиперзвуковыми ракетами, невидим для противника, сверхманевренный, рассматривается и беспилотный вариант”, – такими словами пресса США встретила сообщение о том, что в России до 2025 года создадут истребитель шестого поколения.

 

Первые намёки на то, что Москва ведёт разработки такого самолёта появились в марте этого года, когда Генерал Виктор Бондарев сообщил, что проект истребителя шестого поколения уже находится в стадии реализации.

 

Несмотря на такие заявления военного ведомства России у США всё-таки остаются сомнения насчёт создания такого истребителя. Ведь сами они не смогли создать хоть один летательный аппарат, выдерживающий несколько минут гиперзвуковые скорости.

 

"Если же Россия всё-таки разработала гиперзвуковой самолёт, то скорее всего она совершила небывалый технологический прорыв и создала секретные материалы, способные выдерживать огромные температуры при таких небывалых скоростях", – пишут американские журналисты.

 

Источник: 

 

Автор:Таисия ПРОНИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх