На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ляшко на примере анекдота рассказал как управлять Украиной

Ляшко на примере  сортирного анекдота рассказал как управлять Украиной На безграничные просторы Youtube попало занимательное видео прямиком из Верховной Рады, которое стремительно начинает набирать популярность. И неспроста. Пользователей интернета заинтересовал матерный анекдот, рассказанный лидером Радикальной партии Олегом Ляшко в прямом эфире News one на телеканале 112 Украина. Политик, не сдерживаясь в высказываниях, рассказал о наболевшей теме — загрязненных туалетах Верховной Рады, которые пришла убирать уборщица. Женщина, получающая минимальную зарплату в 3 000 гривен, увидела очередной бардак и, не выдержав, посетовала: «Депутаты своими половыми органами управлять не умеют, а державой править хотят!».

После рассказанного анекдота Ляшко выразил надежду, что в Раде будут присутствовать только «умелые управленцы», а те, кто не может следить за чистотой в туалете, и страной не имеют права управлять.

Стоит отметить, что видео получило довольно широкий резонанс: в комментариях многие пользователи указали на то, что сквернословие не должно быть присуще адекватному депутату, и если лидер радикалов так матерится в прямом эфире, то ему пора подавать в отставку. Часть комментаторов не преминула намекнуть на многим известное туманное прошлое Ляшко.

undefined

undefined

undefined

undefined

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх