На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Теневая «проституция» Аллы Наумчевой

 

Фото: facebook.com
 
Молодая и амбициозная активистка Алла Наумчева за время тесного сотрудничества с российскими оппозиционерами успела многого добиться. Ей довелось «вплотную контактировать» с такими либералами, как Михаил Касьянов, Илья Яшин, Алексей Навальный и Наталья Пелевина. Судя по всему, именно это и способствовало ее резкому подъему по политической «карьерной» лестнице.

Родившаяся в Московской области, Наумчева, или как ее еще называют, «тусовщица из Лыткарино» (город в Московской области), начала карьеру в модельном бизнесе. Бесконечные пробы на съемках сериалов и рекламы успехом не увенчались. Видимо, это и стало главной причиной того, почему девушка подалась в гражданские активистки и пополнила ряды либералов.

Теневая «проституция» Аллы Наумчевой
Фото: facebook.com

Общение с известными оппозиционерами России сделали из Аллы Наумчевой настоящую «звезду». Она принимала участие практически во всех митингах, направленных на очеренение российской власти и Владимира Путина. Ярость псевдомодели вызвана не только тем, что ее не устраивает жизнь рядовых россиян. Якобы неоднозначная позиция Кремля в отношении украинского кризиса вызывает у девушки много вопросов. По мнению «правозащитницы», именно президент России виноват во всех бедах народа Украины.

Общность интересов и взглядов Аллы Наумчевой и Алексея Навального способствовали тому, что «тусовщица из Лыткарино» почувствовала себя частью «команды» оппозиционера, ставшего героем скандального журналистского расследования, представленного телеканалом «Россия 1», и Михаила Касьянова, который так же, как и его «товарищ по цеху», стал жертвой провокации, правда, интимного характера.

Теневая «проституция» Аллы Наумчевой
Алла Наумчева с Алексеем Навальным
Фото: twitter.com

Однако даже разоблачение известных оппозиционеров не послужило поводом для того, чтобы покинуть ряды «правозащитников». Наумчева, как и прежде, является активисткой, собирает подписи и активно работает с либеральными организациями, в том числе с «Открытой Россией» Михаила Ходорковского и «Демократической коалицией».

Теневая «проституция» Аллы Наумчевой
Алла Наумчева с Михаилом Касьяновым
Фото: facebook.com

Ее упорство и желание выбиться в круги политической элиты были оценены Натальей Пелевиной, уже во второй раз за месяц ставшей одной из самых обсуждаемых персон среди членов ПАРНАСа. Судя по переписке, выложенной на сайте организации, бывшая член политбюро партии провозгласила Аллу Наумчеву своей протеже и попросила Михаила Касьянова взять девушку на работу. Предположительно, любовники обсуждали размер оклада, обещанного «тусовщице из Лыткарино».

Теневая «проституция» Аллы Наумчевой
Скриншот переписки Натальи Пелевиной и Михаила Касьянова

Публикация в твиттере партии ПАРНАСа, в которой Наумчеву называют «солнышком» и благодарят за «теневую» работу, многое объясняет: свой неоценимый вклад в развитие организации она уже внесла. Правда, чем именно она заслужила доверие со стороны мужского окружения неясно.

Теневая «проституция» Аллы Наумчевой
Фото: twitter.com

Также некоторые источники сообщают, что Наумчева была знакома с политиком Борисом Немцовым и тесно общалась с его девушкой – украинской моделью Анной Дурицкой.

Теневая «проституция» Аллы Наумчевой
Фото: twitter.com

Неудивительно, что активность российской оппозиции в преддверии парламентских и президентских выборов значительно увеличилась. Даже те, кто практически не имеет никакого отношения к политике, стараются затесаться в оппозиционную «тусовку». Может, в молодежных рядах это модно, однако не стоит забывать, что далеко не все вопросы можно решить через постель. Складывается впечатление, что Аллу Наумчеву в этом убедить не удастся.


Конкурс красоты «мисс Лыткарино – 2012»

Трудно сказать, что именно подвигло Наумчеву встать на скользкую тропу оппозиционеров. Возможно, победа в конкурсе «мисс Лыткарино – 2012» сыграла с девушкой злую шутку, и она, вскруженная собственным успехом, теперь уверена в собственных силах. Готовая на все, Алла Наумчева, вероятнее всего, ляжет под кого угодно, лишь бы влиться в политическую элиту. Однако не стоит забывать, что не всегда цели оправдывают средства. Вероятнее всего, карьера псевдомодели и завершится на уровне митингов и фотографий с российскими либералами.


Александра Туктамышева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх