На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Срочно: колонна бронетехники ВСУ попала в ДТП (ВИДЕО)

 

 

Военнослужащие украинской армии не перестают удивлять публику, в том числе и ту, которую, по идее, должны защищать своим непередаваемым «профессионализмом» и буйством фантазии. Уже не первый год многие украинцы задаются вполне закономерным вопросом: а как вообще эти карманные «киборги» умудряются добраться до линии фронта? Ведь частенько вояки не могут без происшествий даже с полигона очередного выбраться, ломая себя, окружающих и технику на более или менее безопасных участках пути.

Так сегодня патриотов снова порадовали «герои», перегонявшие технику на Донбасс (вопреки всем договорённостям и приказам европейских спонсоров). Колонна украинской бронетехники попала в ДТП на выезде из Харькова, создав многокилометровый затор. Гружёный боеприпасами Урал подмял по себя легковушку и на несколько часов застопорил всю колонну. Информация о пострадавших до сих пор уточняется. 

 

Но, к сожалению, боевики ВСУ не всегда калечат друг друга или приводят в негодность всё, что в руки попадёт. Частенько перепадает от «героев» и мирным жителям. Не зря же убийц в хаки боятся по всей Украине.  Ибо «симбиоз» не всегда исправной техники с всегда нетрезвыми солдатами угрожает жизни всех окружающих. Так сегодня ещё один «херой» задавил насмерть жительницу Старогнатовки, что находится в Волновахском районе. По словам очевидцев, водитель военного грузовика ЗИЛ был смертельно пьян и пытался скрыться с места происшествия. Подобное происходит практически ежедневно, только освещается очень редко, дабы не портить и так прогнившую репутацию ВСУ, которые убивают украинцев по обе линии фронта и зачастую выходят сухими из воды.    

 

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх