На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Прибалтика бьёт тревогу: надо что-то делать, - Россия отключит свет и газ

Президент Литвы Даля Грибаускайте, фото с сайта ru.krymr.com

Прибалтика входит в состав Евросоюза уже 14 лет, но за все эти годы она не смогла стать независимой от России в сфере энергетики и в газовой отрасли.

О том, что прибалтийские страны не смогли избавиться от этой зависимости, и что они боятся её, написало финское издание Helsingin Sanomat.

Российские электричество и газ, а также общее железнодорожное сообщение внушает страх и ужас у Латвии, Литвы и Эстонии.

Премьер-министр Литвы на недавнем саммите стран Прибалтики и Польши даже вознегодовал от такого положения дел.

“Самое главное это отключиться от БРЭЛЛ к 2025 году, пока это первой не сделала Россия. Нам надо как можно скорее присоединиться к европейской энергосистеме. Это главное условие для нашей безопасности”.

Тут стоит отметить, что все страхи Литвы, Латвии и Эстонии о том, что Россия вот-вот выбросит из БРЭЛЛ Прибалтику - напрасны, это всего лишь часть антироссийской компании .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх