На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

"Так нам Крым не вернуть, а вот Донбасс можно!": Раскрыт следующий шаг Киева против ДНР и ЛНР

На Украине смирились с потерей Крыма

Политика, последние новости сегодня – 17 октября. На Украине смирились с потерей Крыма.

Ни один законопроект не сможет вернуть нам Крым или Донбасс, заявил заместитель министра по делам так называемых временно оккупированных территорий Георгий Тука.

«Любые законы по этому поводу чистое политиканство. Заявления некоторых политических деятелей Украины, исключительно популистов, которые говорят о преступной власти и ее бездействии, ничем не подкреплены. В ответ я заявляю, что ни один закон и подзаконный акт не сможет помочь вернуть Крым или Донбасс», - заявил Тука.

Он добавил, что единственным способом вернуть утраченные Киевом территории является наращивание военной мощи, экономической и финансовой состоятельности Украины.


Источник:

РИА

фото: Унiан

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх