На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Всему есть предел – Кремль жестко ответил британскому премьеру

 

Кремль прокомментировал слова Кэмерона об интересе Путина к Brexit

Всему есть предел – Кремль жестко ответил британскому премьеру. Так, Дэвид Кэмерон, отвечая на вопросы журналистов о развязанной им компании по выходу Соединенного Королевства из ЕС, заявил буквально следующее: Выходу Британии из Евросоюза будут рады два человека – Владимир Путин и лидер ИГ (запрещена в России) Абу Бакр аль-Багдади.

В Кремле считают использование образа президента Путина в дискуссиях вокруг выхода Британии из состава союзного государства Европы явлением новым. Т.е. в Москве привыкли к тому, что американские политики используют имя Путина в борьбе за влияние на электорат. Теперь политической элите США начинает вторить британская элита.

Спикер Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия не раз высказывалась за налаживание добрых отношений как со всем Евросоюзом, так и с каждой страной-членом ЕС в отдельности. В том числе и Великобританией. При этом российские власти многократно демонстрировали свою готовность проявлять необходимую для этого гибкость.

«Но эта гибкость имеет свои пределы – она не беспредельна», - заявил Дмитрий Песков.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх