На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

“Бомбы-кроты” из России, зарытые у побережья США и вызывающие цунами, сильно напугали Запад

“Путин установил глубоководные бомбы у побережья США!”, - примерно с такими заголовками однажды вышли западные издания.

“Это спящие бомбы, которые при активации взорвутся и вызовут огромное цунами! Появившаяся волна смоет все прибрежные города Соединённых штатов!”.

“У России есть ядерные бомбы, траекторию которых очень трудно отследить!” - так писали западные издания, впадая то ли в истерику, то ли поддаваясь панике.

Оказалось, что вся волна возбуждения поднялась из-за нескольких слов Виктора Баранца, - военного обозревателя “Комсомольской правды”.

Оказывается он пояснял своему изданию о том, каки будут ассиметричные ответы на военные действия НАТО и США.

Как видим, о цунами, смывающем прибрежные города западные издания придумали сами.

А бомбы-кроты, которые сами зарываются в землю - это всем известный подводный беспилотник “Статус-6”. Об этом проекте стало известно еще в конце 2015 года, когда по Первому каналу , якобы случайно “засветили” сверх. секретную разработку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх