На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Евросоюз заявил, что российские контрсанкции являются незаконными

 Ни для кого не секрет, что РФ всегда вводит ответные санкции. Аналогичная ситуация недавно произошла и с Евросоюзом.

Однако, как только ЕС получил ответ от РФ, то они сразу же начали критиковать Москву. По их мнению, Россия поступила незаконно. Евросоюз считает, что ничего плохого для России не сделал.

Если быть точней, то Москва запретила поставлять из Европы некоторые виды продуктов. Однако спустя несколько дней, в Европе начали твердить о том, что от этого пострадала только Россия, так как у неё стало не хватать этих самых продуктов.

Только они не стали учитывать, что Россия уже давно приспособилась ко всему теперь может сама производить практически любой товар.

Когда ЕС вводили санкции, они и не думали, что контрсанкции так негативно на них повлияют.

Например когда РФ вводила контрсанкции в отношении Запада, то западные политики радовались, что Россия первая к ним прибежит и отменит все санкции. Но каково было их удивление, когда Россия начала производить эти товары самостоятельно и теперь ей не нужны эти товары с Запада.

Запад от этого пострадал намного сильней, ведь теперь рынок РФ для них закрыт и они терпят многомиллионные убытки.

РФ же от этого только выиграла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх