На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

А вот и кукловод. За ракетными стрельбами Украины вблизи Крыма следит самолет НАТО

 

А вот и кукловод. За ракетными стрельбами Украины вблизи Крыма следит самолет НАТО Весь мир наблюдает за учебными ракетными стрельбами ВСУ в опасной близости от российских границ, изрядно подлившими масла в огонь весьма напряженных отношений России и Украины. Петр Порошенко неимоверно поднял свою самооценку, буквально играя с огнем, проводя рискованные военные учения вблизи Республики Крым. Государственные чины Украины неустанно пичкают «патриотов» информацией об успешном проведении учебных маневров на «своей суверенной территории», вопреки «российским агрессорам». Не стоит сомневаться, что эти ракетные стрельбы затевались лишь с одной целью – провокации в адрес Российской Федерации. Но кому же так сильно понадобилось потревожить «медведя»?
А вот и кукловод. За ракетными стрельбами Украины вблизи Крыма следит самолет НАТОtotal.kz

С одной стороны, все очевидно как белый день: Киев задумал провести ракетные учения у самых границ России, чтобы спровоцировать ответную реакцию со стороны нашего правительства и лучше, для Порошенко, военную. После чего, конечно же, незамедлительно должны были последовать обвинения в «вооруженной агрессии» в адрес Украины, челобитные чиновников «Незалежной» в кабинеты к западным политикам с просьбами реализации новых санкций против России, а еще лучше - введения войск НАТО прямиком на территорию нашей страны. Выглядит все довольно логично и в духе постмайданного украинского правительства, вот только во всей этой ситуации всплыли новые детали, усложняющие схему в разы. Как оказалось, за украинскими учениями пристально следит разведывательный самолет НАТО.

 

Натовский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и авиационного наведения Boeing Е-3А «АВАКС», вылетевший с базы НАТО в Германии, в данный момент находится в воздушном пространстве Румынии, вблизи Черного моря. Самолет с бортовым номером LX-N90444 и позывным NATO07 ведет пристальное наблюдение за происходящими украинскими учениями. Казалось бы: ну летает себе и летает, смотрит, чтобы все хорошо прошло. Однако подобное внимание НАТО к ракетным стрельбам Украины вызывает некоторые вопросы.

А вот и кукловод. За ракетными стрельбами Украины вблизи Крыма следит самолет НАТОmilitariorgucoz.ru

Для начала, непонятно, почему именно самолет НАТО следит за этими учениями. Зачем натовской разведке наблюдать за военными маневрами государства, не входящего в военный блок? Создается ощущение того, что данный самолет напрямую контролирует и руководит проведением ракетных стрельб, а это может означать, что организатор данного мероприятия сидит не на Банковой, а намного дальше.

 

Если предположить, что НАТО наблюдает за чистотой происходящего из «благих побуждений» для предотвращения каких-либо конфликтных ситуаций между РФ и Украиной, то почему Североатлантический Альянс следит откуда-то издалека, втихаря, со стороны? Логичнее же было пригласить украинскому правительству официальных лиц НАТО прямиком на территорию проведения учений, чтобы они за всем наблюдали. Складывается мнение, что организаторы стрельб всерьез предполагали начало вооруженного конфликта между Россией и Украиной в данном регионе, в результате которого могли бы погибнуть представители западного военного блока.

А вот и кукловод. За ракетными стрельбами Украины вблизи Крыма следит самолет НАТОnews.tj

Ну и наконец, сомнение вызывает назначение самого самолета. Boeing Е-3А «АВАКС» оборудован системой, позволяющей обнаруживать наземные, воздушные и морские цели, а также осуществлять наведение на них высокоточных средств поражения и перехвата. Данный самолет вполне может использоваться для нацеливания украинских ракет на российские системы ПВО, самолеты и корабли, облегчив положение ВСУ в случае потенциального вооруженного столкновения двух стран. Ну и, конечно же, «Боинг» вполне способен задокументировать «вопиющий факт российской агрессии», в случае, если украинская сторона все же спровоцирует Россию на ответные военные меры.

А вот и кукловод. За ракетными стрельбами Украины вблизи Крыма следит самолет НАТОacdemocracy.org

Появившийся из неоткуда, натовский «кукловод» вполне может свидетельствовать о причастности к данной провокации со стороны Украины «западных партнеров». Возможно, что эти украинские военные учения спланированы в Вашингтоне и являются прощальным «подарком» уходящей администрации Барака Обамы, предназначенным для разжигания войны России с Украиной, наложения новых санкций на нашу страну, а также для максимального усложнения диалога российского правительства с будущей американской администрацией Дональда Трампа. Не выйдет, господин Обама, Вы раскрыты. 

Автор: Артур Собакевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх