На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Почему для России пришло время действовать - мнение

Ситуация в мире оставляет желать лучшего. После заявления Столтенберга, для правительства России не остается выбора кроме жестких, быстрых и беспринципных действий на опережение и предупреждения США и НАТО в их агрессивных шагах против нашей страны.

После встречи НАТО - Россия, темой которой стали Украина и РСМД, именно для правительства России это должно послужить наконец то сигналом- с ними не стоит договариваться и не о чем.

НАТО и США избрали позицию диктата, шантажа и угроз для России. Суть встречи проста либо Россия уничтожает то, что дает ей гарантии собственной безопасности или они принимают действия по созданию новых угроз для нашей страны.

А нам оно надо? Нам надо жить в правилах - где человек это не цель существования общества и государства? Нам оно надо, когда под предлогами безопасности разжигаются конфликты с одной единственной целью приблизится к нам и потом ударить по нам пока мы спим? Нам оно надо когда против нашего государства с непростой историей, с богатой культурой и великим народом применяются санкции, различного рода ограничения? Нам надо чтобы наши дети жили в постоянной угрозе со стороны НАТО и США, которые нашли предлог обвинить Россию лишь с одной целью - разместить ядерное оружие вдоль наших границ и направить его против НАС? А заявление Трампа о том, что они создадут уже не системы защиты ПРО, а уже, возможно, нападения!

Нет, оно нам не нужно.

источник: https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/19/10/og_og_1471625281260520464.jpg

источник:

И только понимая, что все международные нормы похоже только для России и есть основа поведения в мире, для других это уже "смытая в унитаз бумага" и не более того.

Почему на брифинге МО РФ не появились представители США, Франции, Германии, Великобритании? Правильнее будет задан вопрос - почему представители Германии и Франции не появились на брифинге? Странно - они первые которые вроде выступали за мирное небо Европы и осуждали США?!

Комментировать не буду- политика стран НАТО и США прямо направлена на поддержку авторитарной власти против России и народов России.

Главное нам нужно просто понять одну истину и посмотреть на историю - НАТО - военный блок. Отметить надо все "боевые заслуги" НАТО и США и после этого нам стоит верить их посулам о мирном небе?

Россия понимает, что обстановка сейчас очень опасная, но важно понимать, что не действуют все эти международные правила и нормы, которыми они прикрываются, а мы опираемся!

Важно начать уже пресекать все их попытки на корню, надо отвечать им тем же, и пускай они почувствуют себя в нашей рубашке, уверен взвоют в первые же дни!

Да это жестко, да это беспринципно- но они сами навязали эти правила и почему мы должны терпеть их, терпеть их обвинения, терпеть неудобства своей жизни именно из за их точки зрения?

В целом понятно, что они нас боятся, они панически боятся нас за нашу простоту, за нашу силу, за то, что мы единственные которые можем встать на сторону слабого только потому, что он прав.

И этого они боятся, они боятся и паникуют, но увы и у нас заделы не железные и пора уже начать отвечать - конечно если хотим действительно спокойной жизни!

Надо помнить, что мы на этом материке давно с древних времен, а они пришлые и будут нам указывать как жить?

Что касается Европы, для нас это должно быть конкретным примером и уроком- когда давление и угрозы заставляют терять право голоса и превратится в простую массу, где взгляд в сторону это сразу же наказание.

Да и вообще пора соседей выручать- иначе скоро для них родными станут не "круассаны" и "колбаски к пенному", а диетическая газировка с "хот-догами".

Писать много можно на эту тему, ну смысл один России пора начинать действовать- переговоры ни к чему не приведут, они всегда будут обвинять и делать из нашей Великой страны - страну виновницу во всем!

России не нужно применять силу- они знают что мы дадим сдачу, России надо начать вести жесткую политику и пресекать на корню все те обвинения которым нет конца, и каждый день новые и новые! Надо привлекать к ответственности, пускай нагнетем обстановку, а по другому они не поймут, все эти переговоры не что иное как очередное требование с их стороны!

Почему мы имея такие же возможности как и США и даже превосходим, позволяем им "бряцать оружием" и "диктовать" в том числе и нам условия?

Понятно уподобляться не стоит но и опускаться тоже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх