На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Умней Обамы»: Москва прокомментировала реакцию Трампа на оскорбление России

Дональд Трамп

Новости. Сегодня. Россия-США: Директор ФБР Джеймс Коми считает Российскую Федерацию величайшей угрозой из всех на Земле. Реакция президента США Дональда Трампа на данное заявление была несколько неожиданной. Американский лидер отмежевался от мнения директора ФБР.

Алексей Пушков, занимающий пост председателя комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике, похвалил президента США за его адекватную реакцию на слова Коми о России, как величайшей угрозе для американской демократии.

«Белый дом отмежевался от заявления главы Федерального бюро расследований США, что РФ — «величайшая угроза американской демократии». Барак Обама сравнивал нас с эболой. Трамп прозвучал умнее», — отметил на своей странице в Twitter российский сенатор.

Стоит напомнить, что издание The Independent сообщило о заявлении главы ФБР в котором он заявил, что считает россиян самой большой угрозой среди всех наций в мире, учитывая их возможности и намерения.

Такое заявление Коми сделал на слушаниях в сенате США, посвященных вопросу вмешательства России в выборную компанию США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх