На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Собачью будку для Порошенко построили организаторы блокады Донбасса

Блокада Донбасса

Украина, последние новости 07 03 17: организаторы блокады Донбасса решили ответить на обидные слова президента Украины, построив для него собачью будку.

Ранее Петр Порошенко, высказываясь о блокаде Донбасса ветеранами «АТО» и радикалами, заявил, что не позволит расшатать обстановку вблизи зоны военных действий. Он также обвинил активистов в том, что они «в своей жизни даже собачьей будки не построили».

Организаторы блокады на редуте им. Конрада Аденауэра решили, видимо, доказать главе Украины обратное, и быстро построили из подручных материалов собачью будку специально для Порошенко. Фото сооружения, «украшенного» портретом президента Незалежной и надписями «собачья будка Roshen», радикалы разместили в соцсети.

СОБАЧА БУДКА ДЛЯ ПЕТРА ОЛЕКСІЙОВИЧА ВЖЕ ГОТОВА ПРЯМО НА РЕДУТІ ІМЕНІ КОНРАДА АДЕНАУЕРА

Примечательно, что большинству пользователей из Украины «собачий дом» для Порошенко понравился. Правда, они засомневались, что украинский президент туда поместится, если не похудеет, а также посоветовали авторам добавить еще и цепь. Некоторые восхитились быстротой постройки будки, подчеркнув, что именно такие умельцы и должны управлять страной.

Источник:
автор:
Сева Смелов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх