На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Новый посол США в РФ раскрыл свою главную цель

Джон Хантсман

Д.Хантсман, новый посол Соединённых Штатов в Москве, заявил, что его главной целью в данный момент является «восстановление доверия между РФ и США — двумя ядерными сверхдержавами».

«Это не будет быстро и легко. Однако с подачи обеих сторон мы сможем начать совместную и эффективную работу по решению ряда ключевых вопросов», - отметил он.

Ранее Д.Хантсман констатировал, что планирует работать для укрепления двусторонних отношений и восстановления доверия между державами.

В Кремле, комментируя назначение дипломата, выразили надежду, что Д.Хантсман внесёт вклад в реставрацию в двусторонних отношений «после нанесённого Вашингтоном урона».

Источник:

РИА

фото © РИА Новости / Евгений Биятов

Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх