На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Кедми объяснил, чем закончилась трагикомедия Зеленского

Яков Кедми высказал свое мнение по поводу нового украинского президента, заявив, что за несколько месяцев своего правления, он ничего полезного как для страны, так и для мирового сообщества не сделал.

Яков Кедми так же высказался и по поводу того, что Владимир Зеленский выдал гражданство Саакашвили. Заявив, что таким образом он нарушил несколько международных норм. Ни один уважающий себя лидер страны не стал бы идти на такой необдуманный шаг.

По мнению Якова Кедми, ближайший год, Владимир Зеленский только и будет делать, что нарушать всевозможные международные соглашения.

"Очередной акт трагикомедии завершатся, действующие лица остались всё те же, что и были, а во главе стоит другой человек, то с теми же самыми качествами и ценностями, что и прошлый." - заявил Яков Кедми.

 

Несмотря на критику мировых экспертов, Владимир Зеленский придерживается своего мнения и делает так, как считает нужным, конечно не без помощи западных "коллег".

Яков Кедми считает, что Владимир Зеленский продолжит идти на поводу у США так же, как это делал и Петр Порошенко, только немного сменив тактику.

А как мы знаем, все, кто слушает наставления Запада, страдают в последствии намного сильней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх