На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Москва подготовила жёсткий ответ Анкаре на введение пошлин

Путин и Ткачев

Новости. Сегодня. 23 марта. Руководитель Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачёв рассказал об ответных мерах, на которые пойдёт Россия в связи с введением Турцией пошлин на импорт сельхозпродукции.

Глава российского ведомства поставил под сомнение искренность намерений Анкары в выстраивании взаимовыгодных отношений между двумя странами.

Ткачёв заявил, что своими действиями Турция разочаровывает российское руководство. Министр отметил, что подобные действия могут привести к полному прекращению ввоза российских товаров на турецкую территорию. Он также отметил, что Россия не позволит оказывать на себя давление кому-либо.

«Мы неприемлем и отвергаем любые попытки оказания давления на Российскую Федерацию для того, чтобы открыть доступ турецкой сельскохозяйственной продукции на российский рынок по чувствительным направлениям», — заявил министр.

Как стало известно ранее, Турция исключила Россию из списка государств, которые могут ввозить в страну сельскохозяйственную продукцию без пошлины. РФ, в последнее время, активно расширяет список разрешённых к импорту товаров из Турции.

Источник:
автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх