На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина рассчитывает за чужой счет организовать "Евровидение-2017"

 

Минкультуры Украины

Украина, задолжавшая всему миру, на проведение "Евровидение-2017" не планирует затрачивать средства из госбюджета, конкурс полностью планируют организовать за счет европейских инвесторов. Об этом заявил Минкультуры Украины Евгений Нищук Укринформу. 

Высокая планка, заданная Стокгольмом, требует огромных финансовых вливаний. Надо привлечь европейских инвесторов, заявил министр.

Нищук отметил, что средства из бюджета государства привлекаться не будут на организацию проведения "Евровидения -2017". Украина полностью рассчитывает на инвесторов из Европы. 

Сама же подготовка к песенному конкурсу пройдет силами Минкультуры, нацтелекомпании, киевской власти и специалистами команды Джамалы- победительницы "Евровидения -2016", рассказал Евгений Нищук. 

Также он добавил, что основной задачей Киева является обеспечение безопасности конкурсантов и самое главное необходимо доказать всему миру, что в Украину можно ехать и вкладывать инвестиции.

Источник: 

Подробности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх