На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Европейский вещательный союз озвучил "наказание" для России и Украины

Россия отделалась замечанием

Европейский вещательный союз (EBU) выдал «Первому каналу» замечание за отказ от трансляции эстрадного песенного конкурса, проводимого в 2017 году в Киеве. В заявлении EBU сообщается, что никакие штрафные санкции в отношении российской медакомпании вводиться не будут.

Часть заявления публикует агентство RNS:

«По поводу спекуляций вокруг санкций против «Первого канала», отказавшегося от участия в конкурсе и не транслировавшего его в прямом эфире, референтная комиссия конкурса дала рекомендацию не применять на данном этапе к вещателю никаких санкций. Однако за неучастие комиссия выдала «Первому каналу» замечание».

Организаторы Евровидения приняли во внимание мотивацию отказа российской стороны из-за действий Украины.

В то же время агентство «Эхо Москвы» сообщает, ссылаясь на западные источники, что Киеву грозит крупный штраф за недопуск к конкурсу Юлии Самойловой. В EBU посчитали, что под удар была поставлена репутация бренда «Евровидение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх