На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Михеев считает, российская элита состоит из предателей

В российских политических шоу сейчас основной темой является Украина, но все же иногда затрагивают и нашу страну. Например, не так давно Сергей Михеев коснулся интересной темы российской элиты.

Ютьюб-канал "Сергей Михеев"

Вот, что для вас значит выражение «российская элита»? Вряд ли кто-то из читателей относится к этой фразе положительно. Михеев считает, что само понятие теперь воспринимается негативно, а ведь раньше с гордостью так называли действительно достойных людей.

Михеев уверен, что среди элиты России одни предатели. По его словам, раньше на элиту можно было положиться, равняться.

Для Михеева элитой являются люди, придерживающиеся следующих принципов:

· Ставят интересы общества и государства выше своих.

· Помнят то, что родную страну предавать нельзя.

· Они относятся ответственно к стране и людям.

А что мы видим в действительности? Есть ли сейчас среди тех, кого именуют элитой, люди, которые соответствуют всем этим пунктам? Если они и есть, то не на слуху.

 

 

Сергей уверен, что сейчас на месте элиты находятся предатели, которые «нахапали» себе бабок. Также политолог добавил, что сейчас Россия прикладывает слишком много усилий, чтобы понравиться западу.

Ну что тут можно еще добавить? Сергей Михеев все довольно верно подметил. Сравните отношение к власти 40 лет назад и сейчас.

Будем ждать кардинальных изменений. Только видимо они еще нескоро произойдут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх