На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Климкин пообещал научить США бороться с русскими

Павел Климкин

Павел Климкин

Ссылаясь за источники в Госдепе, СМИ сообщили о намерении Совета национальной безопасности США порекомендовать Дональду Трампу продать оружие Киеву. Украинские власти в свою очередь уже рассуждают о предоставлении Вашингтоном оружия, как об уже случившемся событии и отмечают, как готовы выразить благодарность своим заокеанским кураторам.

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин сообщил о бесценном опыте, которым Киев готов поделиться с США в благодарность. Он отметил, что хотя точной даты получения вооружений от Вашингтона не назначено, работа по реализации этих планов уже кипит.

«Нам нужно все это оборудование, логистическая поддержка и тренировки. Тем более, это взаимовыгодно: мы передаем свой опыт борьбы с россиянами. Речь идет не об одном отдельном элементе пазла, не только о «Джавелинах», а обо всем», – рассказывает глава МИД Украины Павел Климкин.

Из сообщений же западных СМИ, ссылающихся на источники в Госдепартаменте и Пентагоне, следует, что вооружения, в том числе и вышеупомянутые «Джавелины», которые Киев планирует закупить на американские средства, будут иметь назначение подавить сопротивление сил ополчения на юго-востоке Украины. Выходит, что целями этих орудий станут участники гражданского конфликта, требующие независимости Донбасса, но никак не упомянутые Климкиным россияне, что бы это не означало.

Так работают двойные стандарты. Одной рукой Вашингтон якобы устанавливает мир на территории Украины политическими инструментами, другой – даёт Киеву возможность сокрушить сопротивление, как это называет Трамп, «огнём и яростью». А чтобы задумка не выглядела, как подготовка к военной агрессии Киева в сторону Донбасса, Климкин и прочие столпы режима бесконечно вещают о россиянах, якобы угрожающих украинской государственности.

Игорь Игнатьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх