На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Владимир Путин изменил свои планы после произошедшего на космодроме «Восточный»

 

Путин резко поменял свои планы из-за ЧП на космодроме «Восточный»

 

Последние новости сегодня – 27 апреля. Глава российского государства Владимир Путин изменил свои планы после произошедшего на космодроме «Восточный», сообщают российские СМИ со ссылкой на заявление представителя Кремля Дмитрия Пескова. Изначально президент прибыл на космодром, чтобы посмотреть, как осуществляется первый пуск ракеты-носителя, однако после того, как запуск был отложен, глава государства решил задержаться.

Пресс-секретарь сообщил, что президент прибыл в Благовещенск утром 27 апреля, откуда направился на космодром. По его словам, Владимир Путин пробудет на «Восточном» до выяснения перспектив повторного запуска ракеты, который назначен на 28 апреля.

«Владимир Путин собирается провести детальный проговор и совещания по теме второй и третьей стадии развития космодрома и строительства города Циолковский», — отметил Дмитрий Песков.

Согласно имеющимся данным, сегодня утром за несколько минут до запуска старт первой ракеты с космодрома был отменен после срабатывания автоматической системы. Запуск отложили по техническим причинам, передает телеканал «Вести».

В Роскосмосе заявили, что за предстоящие сутки, на которые был отложен пуск ракеты, система, давшая отбой в автоматическом режиме, будет восстановлена. С соответствующим заявлением выступил глава «Роскосмоса» Игорь Комаров.

Источники: 

Вестиura.ruИзвестия

Автор: Елена БЫСТРОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх