На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В США потребовали немедленно захлопнуть дверь в НАТО перед Киевом – СМИ

НАТО - Украина

Украина – США, последние новости – 15 июля. В США потребовали немедленно захлопнуть дверь в НАТО перед Киевом – СМИ.

Вашингтону следует пересмотреть свои намерения о включении Украины в НАТО, ведь эта страна – «черная дыра», сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Forbes.

Старший научный сотрудник института Катона Даг Бандоу утверждает, что для безопасности американцев Украина в составе членов-стран НАТО не несет никакой полезности, а потому нужно перестать кормить Киев надеждами.

«Для альянса будет лучше решительно захлопнуть дверь перед Киевом и развеять все его иллюзии», - пишет он.

Киевские власти должны понимать, что не соответствуют стандартам, принятым в НАТО, продолжает он. Ведь Петр Порошенко пришел к власти после госпереворота, при этом сам себя позиционирует как сторонника демократии. Теперь в стране власть ультранационалистов и олигархов и процветающая коррупция.

Даже при решении политических трудностей, реальные проблемы в сфере безопасности не могут не волновать НАТО. Возможный конфликт с Москвой станет тем наследием, который придет в альянс вместе с Украиной. Вашингтону тут не место.

Таким образом, заключает он, ЕС и США следует отказать Украине, сказав твердое «нет», чтобы страна могла сосредоточиться на решении украинского конфликта.

«На карту не поставлены никакие американские интересы, которые оправдали бы конфронтацию с ядерной державой. Особенно если учесть непосредственные, серьезные и очевидные интересы России», - добавляет автор.

Источник:

ЮФ, фото: Rusmir.su

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх