На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Ведущая Fox News заговорила по-русски для будущих «хозяев» Америки из России

США и Россия

США, последние новости – 12 мая. Ведущая Fox News заговорила по-русски для будущих «хозяев» Америки.

Неожиданно начался выпуск программы на популярном телеканале Fox News для его зрителей, когда ведущая Джули Рогински начала ее, говоря по-русски.

«Добро пожаловать на нашу программу ClapBack с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день», - сказала она на вполне понятном русском языке.

Далее уже на родном английском она извинилась перед телезрителями, объяснив свой поступок, что это была демонстрация «потенциальным хозяевам» лингвистических знаний.

После этого ведущая рассказала, как по ее мнению, Россия все больше получает влияние над США, а Москва уже «захватывает» правительство страны. При этом акцент был сделан на увольнении главы ФБР Джеймса Коми, ставшее точкой «на этом пути».

Напомним, в США ряд СМИ подняли небывалый шум по поводу увольнения директора ФБР, который занимался расследованием «связей» главы Белого дома Дональда Трампа с Москвой. Этот вопрос также интересовал журналистов на недавней встрече главы МИД РФ Сергея Лаврова с Трампом, что вызвало непонимание у российского дипломата. В России, между тем, в очередной раз отвергли все обвинения во вмешательстве в дела Вашингтона.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх