На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Пентагон сделал заявление относительно реакции Москвы на военные учения Украины

Пентагон сделал заявление относительно реакции Москвы на военные учения Украины
 

Политика, последние новости сегодня - 2 декабря. Пентагон сделал заявление относительно реакции Москвы на военные учения Украины.

Официальный представитель Пентагона Мишель Балданца, комментируя претензии Москвы к Киеву относительно учений вблизи с Крымом, заявила, что не понимает такой реакции.

«Необоснованные претензии Москвы на прозрачные учения Украины направлены лишь на то, чтобы отвлечь международное сообщество от настоящей проблемы, российской агрессии. Россия постоянно делает ложные заявления по Украине, чем пытается ввести в заблуждение представителей других государств», - заявила Балданца.

 

Представитель Пентагона добавила, что США видели сообщения о проведении ракетных учений, подчеркнув, что они проводятся над международными водами.

Накануне президент Украины Петр Порошенко заявил, что ракетные учения вблизи Крыма проводятся несмотря «на все угрозы Москвы». 

Напомним, Россия уведомила Киев о мерах, в случае если их ракеты будут замечены на территории РФ. Москва отметила, что меры будут приняты самые жесткие, вплоть до уничтожения ракетных установок.

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх