На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Генштаб РФ: Внезапный ядерный удар США по РФ возможен

Генерал-лейтенант Виктор Познихир поделился своим мнением, что ядерный удар Соединенных Штатов по России вполне возможен.

Он отметил, что ядерный удар будет наноситься таким образом, чтобы не последовало никакого ответа. По мнению генштаба РФ, США разрабатывает план, в котором четко прописаны страны, по которым будет нанесен ядерный удар. В этот список входят все страны, которые не согласны с американской политикой.

Виктор Познихир рассказал, что США будут постепенно размещаться на границах с Россией и изучая российские системы ПРО.

В Министерстве Иностранных Дел РФ заявили, что США хотят подчинить себе весь мир. Для них главная цель стать номером один во всём.

Только они почему-то не хотят принимать тот факт, что есть страны, которые смогут нанести ядерный удар по США, в случае, если они нанесут такой удар по России. Ведь не зря Владимир Путин недавно встречался с Ким Чен Ын`ом.

Так же Россия переживает по поводу того, что США смогут полностью подчинить себе космос. В этом случае, они смогут спокойно перехватывать ракеты противника на начальной стадии полета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх