На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Если дойдет до дела, побежит одна с топором»: в России ответили на призыв из Киева захватить Москву

Украина - Россия

Последние новости – 19 сентября. «Если дойдет до дела, побежит одна с топором»: в России ответили на призыв из Киева захватить Москву.

Призывы к украинским вооруженным силам захватить Москву вряд ли дойдут до прямого действия, ведь после военных кадров из Сирии ВСУ скорее будут прикрывать тылы, не переходя границу РФ, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

На своей странице в сети Facebook политик напомнил, что недавно депутат Верховной рады Оксана Корчинская призвала ВСУ пойти на Москву. По мнению Бальбека, воинственная риторика женщины, призывающей к войне, выглядит странной. Ведь именно женщина должна была бы призывать к переговорам и прекращению кровопролития.

В любом случае, уверен политик, депутат видимо не знакома с техническими возможностями российского оружия, успешно продемонстрированного в Сирии в реальных боевых условиях. А потому он предположил, что, если сама Корчинская вдруг и «побежит с топором» на Москву, то украинская армия предпочтет остаться за пределами российской границы.

Депутат Верховной Рады Оксана Корчинская сегодня призвала украинские вооруженные силы захватить Москву. Ладно, если б это сказал очередной "поймавший клина" националист, - но женщина, мать, нежное существо, призывающее к войне... - в моем сознании не укладывается. Умная женщина призвала бы украинские власти к ведению переговоров, к снижению напряженности, к примирению двух стран - хотя наша страна с Украиной не ссорилась - а тут... Какие-то блицкриги, война, которая длится 500 лет, - правда, я не припомню, чтобы где-то в истории описывался этот конфликт: ни в нашей, ни в зарубежной. Впрочем, женщину можно понять, ну, в какой-то мере. Она ходит по Киеву, видит огромные портреты украинских "киборгов", различных "Рембо Ивано-Франковского разлива", читает газеты и смотрит передачи, где герои АТО уже весь автомат от приклада до ствола зарубками отметили. Вот и чувствительная женская натура поддалась модному мейнстриму, мол, сейчас наши киборги вместе с Рембами и Миколами из-под Мариуполя соберутся, да как "врежут" по врагу, так он до самой Москвы и побежит. Откуда ей знать, сердешной, что в военном мире существуют средства разведки, дистанционное наведение, точечные удары с "загоризонтных дистанций" и, самое главное, все это хваленое войско, посмотрев на кадры из Сирии, угрожать взятием Кремля согласится только в телевизоре. А если дойдет до дела, так в бой побежит одна Оксана Корчинская с топором или "со зброей", а все остальные будут надежно прикрывать ее тылы... не переходя границу Российской Федерации.

www.русланбальбек.рф/…/deputat-verhovnoj-rady-oksana-korchi…

#Крым #Украина #Россия #РусланБальбек

Источник:

ЮФ, фото: Newsae.ru

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх