На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Жириновский жёстко «прошёлся» по Киеву: Я презираю этот город

Жириновский жёстко «прошёлся» по Киеву: Я презираю этот город

Лидер партии «ЛДПР» Владимир Жириновский в передаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал, почему пропустил свадьбу экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и Марии Максаковой.

«Все пошли. Я понял что-то не то: свадьбу гуляют, да еще из другой фракции взял жену, с какой стати? Она из правящей партии, такого никогда не было. Я всегда говорил, что если однопартийный режим, то в правящую партию полезут, вместе с хорошими, там много хороших людей, негодяи. Чтобы прикрытие иметь чисто потому что семь партий. Вот смотри, на этого же Вороненкого, несколько раз СК подавал документ о лишении депутатской неприкосновенности. Кто это останавливал? Почему этим никто не занимается? Вы бы уже давно предали суду, сидел бы в тюрьме, ну 5–6 лет, и вышел бы, был бы живой. Себя-то чего он не жалеет? Но, видимо, запланировано было. Долгоиграющий вариант — если снова не станет депутатом, тогда на Украину. А там тебя достанут другие.

Киев — самый зловещий город. Я презираю этот город. Там убили Столыпина, там был Петлюра, там Скоропадский, там было столько предателей, которые сдавали город. Там Рыбкина, кандидата в президента, должны были убить. Что-то не сработало в 2004 году. И сейчас сколько там убийств? Каждый месяц, каждый квартал, прямо на улице. Зверские убийства! Ведь можно было где-то в другом месте, в номере гостиницы, в доме, а тут прямо днем и на улице. Весь город в крови. Бандитский, уголовный город. Поэтому деградация режима, ни к чему не способны, никаких органов государственной безопасности. Все меняется, все разбегаются, кругом бандиты, группировки, батальоны какие-то. На руках, наверно, миллионы стволов оружия. Там ничем нельзя будет остановить, там будет полыхать гражданская война. Полный распад государства, поляки ничего не получат.

Еще три года назад они могли бы вернуть своих пять западных областей, может быть что-нибудь получили венгры (Закарпатье), что-нибудь получила бы Румыния. Теперь никто ничего не получит. И кровавые банды мы будем вынуждены, не мы, а ополченцы, выдавить за границу, как басмачей из средней Азии мы выдавили в Афганистан. Так и эти друзья будут потом устраивать кровавый дебош в Румынии, Венгрии, Чехии, Словакии, Германии и в Польше. Европа получит сперва миллион беженцев из Азии и Африки, потом пару миллионов беженцев с Украины. А потом снова будут стонать, что опять кто-то виноват. Виновата же Европа, сценарий европейский, все делают немцы. Они мечтали о жизненном пространстве, мечтали о черноземе. А вы знаете, что продается украинский чернозем? По-моему в Швецию увозят. Земля, насыщенная потом всех наших предков, когда слово «Украина» вообще не звучало. Нет Украины, есть Польша и Россия. И бедные казачки метались: то к полякам идут, то к русским. Как она появилась, Украина? 500 лет назад, тысячу лет назад? Когда? Грушевский, чудак, по указанию австрийского генштаба сделал это накануне Первой Мировой войны, все».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх