На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Американцы схватились за голову: Северная Корея готовит «невидимый и убийственный» сюрприз для США

глава КНДР Ким Чен Ын

Новости мира, 19 октября. Разведывательная Служба США узнала о строительстве в КНДР огромной субмарины, сообщает tvzvezdza.ru, ссылаясь на The Diplomat.

По данным американских разведчиков, строительство огромной подлодки идёт на заводе Sinpo, который расположен на побережье в восточной части КНДР.

Судостроительный завод строит подлодку длиной одиннадцать метров и весом 2 тысячи тонн, рассказал источник из правительства США.

Представители американской разведки считают, что новая подлодка Северной Кореи может стать полноправным преемником подводных лодок класса Gorae.

Власти США обеспокоены тем, что если данные американской разведки точны, и КНДР действительно строит мощную субмарину, то подлодка станет самым большим морским судном во флоте Северной Кореи после строительства фрегатов класса Najin. Подлодка будет способна нести баллистические ракеты. Наличие субмарины такого класса у КНДР станет прямой и «невидимой» угрозой для безопасности Соединённых Штатов.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх