На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

У Евросоюза появилась еще одна мощная "страшилка", кроме Путина

 

Евросоюз

Алексей Пушков, глава комитета Государственной Думы по международным делам дал свою оценку ситуации, сложившейся во Франции.

Российский политик обвинил президента Франции Франсуа Олланда в боязни проведения референдума о выходе страны из ЕС.

«Вчера я предположил, что отныне власти в ЕС будут бояться референдумов, как огня. Сегодня Олланд отказал Ле Пен в проведении референдума» 

опубликовал Пушков в Twitter.

«Вчера в ЕС думали, как помочь Украине и «наказать» Россию. Сегодня думают, как развестись с Британией и помочь самим себе. Зигзаг истории»

написал политик.

Ранее, депутат Европейского парламента, руководитель оппозиционной партии  "Национальный фронт" Марин Ле Пен , сделала сообщение о том, что президент Франции не согласен с предложенной идеей о возможности проведения в  стране голосования, аналогичного прошедшему накануне в Великобритании.

«У нас чувство, что мы пришли сюда впустую», - заявила Ле Пен, по окончании встречи с лидером страны.

Washington Post выдвигает версию, что последовать за Великобританией в решении выйти из Евросоюза могут Франция, Швеция, Греция, Венгрия, Дания, Нидерланды.

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх