На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

СМИ: Американские танки и бронемашины вошли на территорию Сирии

Сухопутные силы США вступили на территорию Сирии. Новость об этом сообщает ИА REGNUM, ссылаясь на арабское информагентство Almasdarnews. Издание сообщает, что границу Сирии пересекли около 20 танков и бронемашин. Все они, по словам агентства были отправлены «на выручку умеренной оппозиции». В данный момент о передвижениях американских войск известно следующее.

Almasdarnews сообщает, что подразделения ВС Соединенных Штатов были вынуждены пересечь границу Сирии возле Иордании и Ирака. Причиной стало нападение боевиков запрещенной в России организации ИГИЛ на базу оппозиционных сил. Вашингтон принял решение отправить на помощь «Свободной сирийской армии» отряд из 20 бронемашин и танков, которым для осуществления манёвра пришлось зайти на территорию Сирии. Позже стало известно, что бой с экстремистами закончился отступлением последних в пустыню.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх