На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Кого коснётся указ Путина о призыве на военные сборы?

Владимир Путин подписал указ о проведении военных сборов. Соответствующий документ уже опубликован на официальном сайте правовой информации. Уже известно, что сборы продлятся до двух месяцев. Кого коснётся данный призыв? На этот счёт РИА Новости сообщают следующее.

Глава России подписал указ о призыве военнообязанных, находящихся в запасе. Сборы будут проходить в Федеральной службе безопасности, Вооруженных силах, а также в органах государственной охраны. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх