На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Российская "глушилка" уничтожила авторитет американского флота

Российское ноу-хау уничтожило авторитет американского флота
Любая электроника становится парализованной под действием российских комплексов радиоэлектронной борьбы [РЭБ], пишет британское издание Daily Mail, ссылаясь на инцидент в Черном море. Когда американский эсминец «Дональд Кук» буквально «встал» после того, как Су-24, оснащенный системой РЭБ, пролетел мимо натовского судна. Издание пишет: войска РЭБ могут «обнаружить, установить и нейтрализовать любую цель от электроники радара и корабля до спутника». Британский таблоид вспоминает эпизод в акватории Черного моря: тогда «Дональд Кук» буквально «заморозился» после того, как мимо пролетел российский истребитель, предположительно оснащенный системой РЭБ.

Новейшая информационно-управляющая система Aegis отказала под воздействием РЭБ «Хибины». Издание публикует найденное в интернете сообщение члена американского экипажа. Он пишет:

«Когда российский истребитель вошёл в зону поражения нашего корабля, началась настоящая мистика. Гордость флота США превратилась в наш позор», - цитирует его британское издание.

Есть и официальный комментарий генерала ВВС США Фрэнка Горенца:

«Российские радиоэлектронные вооружения полностью парализуют работу американской электроники, установленной на ракетах, самолётах и кораблях», - цитата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх