На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия нанесла молниеносный удар по району, откуда был сбит Су-25

Сирия, последние новости сегодня – 3 февраля. По району, откуда был сбит российский Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием. Об этом сообщает телеканал «Звезда», ссылаясь на Министерство обороны России.

В сообщении говорится о том, что по району, контролируемому террористической группировкой «Джабхат ан-Нусра»* (организация является запрещенной в России) в провинции Идлиб, откуда был совершен запуск ракеты ПЗРК по самолету РФ, нанесен групповой удар с применением высокоточного оружия.

Отмечается, что с помощью радиоперехватов удалось установить, что в результате ликвидировано тридцать боевиков «Джабхат ан-Нусры».

Ранее поступили данные о том, что по российскому Су-25 был произведен обстрел высокоточным оружием. По предварительной информации, штурмовик сбили из переносного зенитно-ракетного комплекса в момент облета зоны деэскалации.

Позднее в Минобороны РФ сообщили, что пилот самолета, потерпевшего крушение, погиб в ходе боевых действий с террористами.

Источник:
автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх