На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Берлин снял с повестки дня вопрос о Крыме до окончания войны в Донбассе

Лидер немецких либералов призвал к перезагрузке отношений с РФ

Германия делает крутой разворот по вопросу Крымского полуострова. 4 августа глава либеральной немецкой партии призвал временно закрыть глаза на конфликт вокруг Крыма и достичь с Москвой соглашение по другим пунктам.

Председатель Свободной демократической партии (СвДП) Кристиан Линднер напрямую связывает безопасность и благополучие в Европе с хорошими отношениями с Москвой. Он призывает лидеров западных стран сделать президенту РФ сделать такие предложения, которые бы позволили Кремлю изменить политику, не изменяя, так сказать, себе.

Кроме того, Линднер призвал к постепенной отмене санкций. С его слов, отмену ограничительных мер нельзя связывать со 100%-ным исполнением Минск-2.

Необходимо оценивать по достоинству и промежуточные шаги в нужном направлении, - цитирует ведущего немецкого политика агентство DW.

Позже кабмин ФРГ призвал воздержаться от дискуссий по статусу Крыма. Координатор немецкого правительства Гернот Эрлер считает правильным направить все усилия всех, связанных с украинским кризисом, стран на разрешение кровавого конфликта в Донбассе, пишет агентство ФАН.

Вопрос Крыма может быть вынесен на мировую политическую арену только как политический процесс после разрешения проблемы на Востоке Украины, считает Эрлер.


Источник:

ИА Южный Федеральный

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх