На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Сирии "Панцирь С-1" попал в аварию и опрокинулся

Срочная информация прямиком из Сирии о серьезном случае.

Сегодня в Сирии произошел курьезный случай, казалось бы всякое бывает, но он связан с российской мощной ПЗРК, а именно с "Панцирь С-1".

Сирийская армия, а точней один дивизион их ПВО переезжали на другую позицию, все происходило в штатном режиме. Разведка показала, что на их пути нет ничего серьезного, но не тут то было.

Из-за не опытности по дороге на новую позицию наш комплекс Панцирь С-1 попал в аварию. Как вы знаете, в Сирию этот комплекс поставляется на машинах Камаз. Так вот, Сирийский водитель попал в колею, после чего машину повело и она опрокинулась.

Все бы ничего, но этот случай уже начинает разлетаться по интернету и из-за неопытности водителя мировые сми будут твердить, что у Панциря С-1 на Камазном варианте не доработана подвеска. Хотя это не так.

Это первый серьезный случай, когда не знаешь плакать или смеяться после увиденного.

Вот что значит неопытный водитель, так же как не опытный летчик.

Напомню, что Панцирь С-1 поставляется в нескольких вариантах -

- Морской - устанавливается на морских кораблях, практически не отличается ничем. Только для морского применения.

- Камазный - устанавливается на платформе камаза, отличная маневренность и скорость передвижения.

- Гусеничный - устанавливается на бронированный гусеничный самоходный аппарат, очень мощная броня. Его называют еще не пробиваемый панцирь.

Радует одно, что никто из военных и гражданских не пострадал. А сам комплекс подлежит ремонту и скорей всего скоро встанет в строй сил ПВО Сирии.

Обидно одно, что сейчас начнется поливание грязью нашего комплекса..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх