На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Шокирующая правда - российский Су-24 над Сирией сбили с помощью самолетов НАТО

 

российский Су-24 над Сирией сбили при участии самолетов НАТО
Поистине сенсационное заявление сделал Вилли Виммер, экс-депутат немецкого парламента, бывший заместитель председателя ПА ОБСЕ. С его слов российский штурмовик в ноябре 2015 года турецкие ВВС сбили не без помощи самолетов НАТО.

      «По моим сведениям в этой операции участвовали один самолет США один саудовский самолет ДЛРО. Самолет, подобный российскому Су-24, сбить не так просто: истребитель необходимо направить к цели. Сделать это могут самолеты ДЛРО», - приводит слова Виммера РИА Новости.

Он рассказал, что американский борт вылетел с кипрской авиабазы, второй самолет – из Саудовской Аравии. Виммер рассказал, что в НАТО разработана инструкция, как действовать в случае нарушения воздушной границы чужим самолетом. С «нарушителем» устанавливают контакт, в мирное время максимум что его заставят – это вынужденно посадить самолет.

«То, что произошло там, никак международным правилам не соответствует. Они его (самолет) сбили, потому что хотели сбить».

Вилли Виммер предположил, что сделано это было с конкретной целью: разрушить расцветающие российско-турецкие отношения. При первой же возможности Эрдоган установил дистанцию между пилотами, сбившими самолет, и правительством Турции.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх