На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Ельцин центр не нужен. Аналитическая служба Рамблера "была удивлена" результатами опроса.

Аналитическая служба Рамблера решила выяснить отношение россиян и Ельцин центру. Ответ был предсказуем изначально, но процент тех кто хочет избавить страну от памятника Борису Николаевичу, видимо впечатлил и самих опрашивавщих.

Когда мы говорим деградация, подразумеваем – Ельцин. Тоже самое мы чувствуем когда называем более конкретные явления конца минувшего века – развал страны, война на Кавказе, алкоголизм, нищета. Народ прекрасно отдаёт себе отчёт, кто во многом сделал возможным всё перечисленное.

Поэтому совершенно логично что результаты опроса, который провела аналитическая служба Рамблера таковы: 

  • По итогам опроса 91% опрашиваемых высказались против Ельцин центра. 
  • 5% выступили "за"
  • 4% решили остаться в стороне 

Числа говорят сами за себя. Лишь 5% в нашей стране. Придерживаются либеральных идей.

Что уж говорить, если даже в либеральном лагере есть те кого тошнит от Ельцина. Например: Николай Красовский, бывший соратник Ксении Собчак.

Насчет русского лицемерия он конечно погорячился, мы знаем фамилии людей которые яростно топят за Ельцина и называют годы его правления "святыми девяностым".

Русских фамилий там единицы. Да и те псевдонимы если копнуть глубже.

Но дело конечно не в этом, дело в том что опрос правдив. И разобраться в этом не составляет труда, если почитать комментарии под новостью об этом опросе в соцсетях.

 

На мой взгляд фигуру Ельцина мы забывать не должны. Он элемент нашей истории горькой и очень поучительной. Его эпоху стоит изучать объясняя детям и молодежи что тогда творилось в стране. Рассказывать как Ельцин приказал убивать людей в 1993-м, как он запугал Зюганова чтобы тот сдал победу в 1996-м, как Ельцин поощрял сепаратизм, как при нем закрепились террористы в Чечне, как его окружение "семибанкирщина" грабила страну и российский народ. Политический запой в лице Ельцина слишком дорого обошелся нашей стране, чтобы мы его забывали.

 

Или как говорил Василий Осипович Ключевский (1841 — 1911):

"История не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх