На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Рогозин назвал министра иностранных дел Украины «тормозом»

Украина-Россия

Россия – Украина, последние новости – 19 марта. Рогозин назвал министра иностранных дел Украины «тормозом».

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин назвал главу МИД Украины Павла Климкина «тормозом» в ответ на его заявление о потерянной свободе жителей Крыма после референдума 2014 года, сообщил источник.

Ранее в своем Twitter Климкин написал, что крымчане потеряли свою свободу и Киев обязательно вернет ее.

«Ну и тормоз! Они уже три года как свободны», — ответил Рогозин.

Заявление Климкина вызвало реакцию и в Совете Федерации России. Член верхней палаты парламента Алексей Пушков припомнил Климкину «ушедший» поезд.

«Климкин обещает «вернуть свободу» жителям Крыма. Но они уже выбрали свободу от блокад, обстрелов, пыток и преследований. Поезд ушел, Климкин», — написал он у себя на страничке в Twitter.

Напомним, референдум в Крыму в 2014 году вернул республику в состав России. Итоги голосования показали, что большинство жителей региона предпочитает считаться россиянами.

Источник:

автор:
Оксана Рыбьякова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх