На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сергей Шойгу поручил существенно усовершенствовать инженерные войска России

Сергей Шойгу

Новости России сегодня. Сергей Шойгу, министр обороны генерал армии внёс ряд значимых и конкретных предложений по совершенствованию военной инженерной техники. Об этом сообщил Юрий Ставицкий, начальник инженерных войск Вооруженных Сил России в беседе с журналистами.

Данное предложение было внесено по итогам показного занятия, прошедшего недалеко от Мурома. Хотя на сегодняшний день инженерный парк России по словам Ставицкого, лучший в мире, но над усовершенствованием технических характеристик будут работать дальше.

«На сегодняшний день наш инженерный парк — лучший в мире. И пока наши возможности и результаты не превзошёл никто. Нам есть чем гордиться», — отметил Юрий Ставицкий.

Также он рассказал, что инженерные войска постоянно получают новую и еще более уникальную технику. Вся она непрерывно совершенствуется.

В конце беседы Ставицкий подчеркнул, что несмотря на поручение усовершенствовать войска, Министр обороны дал высокую оценку действиям понтонёров и поблагодарил их.

автор:
Галина Трофимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх